WINX CLUB

Объявление

">

Винкс клуб

Администрация форума

Блумик Винкс (гл. админ)
.:Флора:. (вт. админ)
Дата



Время



Погода

html counterсчетчик посетителей сайта
События и Происшествия

Форум недавно создан и он развивается! Помогите развить его! Плиз! Просто зарегистрируйся и общайся! Теперь действуют новые правила (с 1 июня)! Все должны ознакомиться!
Читаем правила, заполняем анкеты и занимаем роли.
Сюжета пока нет, но именно ты можешь создать его!

Объявления

Реклама СТРОГО взаимная! Будет проверятся администрацией! Ник: Реклама Пароль: 1234

Лидер дня

с Новым 2010 годом, дорогие участники и гости!!! Привет! Ты попал на ролевую, по мотивам известного мультфильма "Винкс клуб - школа волшебниц"! Активно участвуйте в ролевой, заполняйте анкеты и занимайте роли. И гости, половина форума скрыта. Желаем удачи! :-)
Ёпрст!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WINX CLUB » Новости из мира Винкс » Всё сразу


Всё сразу

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

будет 4 сезон винкс,у винкс будет новые питомцы,они создадут свой магазин,и у них будет новая фея рокси.

0

3

Винкс 4 сезон. У них будут новые противники Оргон и чёрный круг,у них будут новые питомцы которые они создают сами с помощью волшебства,они создоют свой могозин и сайт,у них будет новенькая фея Рокси,они должны добратся до неё раньше чем Оргон и чёрный круг,и зделать так чтобы она разбудила силу в своём серце,у Винкс будет новое привращения белевикс.

0

4

да белевикс класное превращение :cool:

0

5

это точно!!!!!

0

6

и класные винкс ещё

0

7

да

0

8

А я слыхала, что они русалками будут...

0

9

я тоже!!!!

0

10

А помоему у них будет сила гламурикс!
Кто тзнает. когда будет 4 сезон?

0

11

.:Флора:.
Знаешь, 4 сезон уже вышел в италии (тока 13 серий), а новое превращение - это не гламурикс , а БЕЛИВИКС.

0

12

Блумик Винкс
Да. Я так хочу посмотреть 4 сезон!!

0

13

Новая сила (как пыльца): они будут менять крылья!

0

14

Блумик Винкс
Круто1 А ты видела?

0

15

Да у Блум . У меня есть видео! Вот картинки из него:
1. Блум выбирает крылья
2. чёто сыпит
3. новые крылья (в клипе из разновидности показывали.

0

16

А у меня есть 13 серий винкс на итальянском, а внизу перевод русский и я знаю, где их можно скачать))

Итак, на радость всем фанатам в апреле этого года 4й сезон Винкс вышел на экраны итальянского телевидения. Волшебницы Винкс уже закончили обучение и теперь возвращаются в Алфею в роли преподавателей. Девушкам предстоит сразится с новыми врагами – рыцарями Черного круга, выучить новое превращение Белевикс и встретится с последней феей на Земле. В 4 сезоне Клуба Винкс наших любимых фей станет 7 и их ждут новые невероятные приключения. 7 фею зовут Рокси она фея животных.
Всего в 4 сезике у них буйт гламурикс и беливикс, а русалками они будут на Андросе.

+1

17

.:Флора:. написал(а):

Круто! А ты видела?

Это называется не "чёто сыпит", а Спидикс, Зумикс и Трасикс (фантазии совсем нет).
Спидикс - сила винкс в 4-м сезоне. Одежда и причёски остаются, а крылья сменяются. Крылья меняются, и дают феям способность быстро летать.
Зумикс - сила винкс, которая как и Спидикс ничего не изменяет из внешнего вида винкс кроме крыльев, при помощи зумикса феи телепортируются.
Трасикс - сила винкс, которая как и Зумикс и Спидикс ничего не изменяет из внешнего вида винкс кроме крыльев, при помощи Трасикса винкс могут видеть прошлое.

0

18

А ещё что нибудь расскажи,Текна

0

19

Ну, это всё, что я знаю.
Ах да, 4 сезон стартовал 15 апреля 2009 года. Новые серии выходят по понедельникам, средам и пятницам в 7:25 по итальянскому времени на телеканале Rai Due или Jetix. 13 серия выйдет 13 мая, после чего будет перерыв (предположительно до осени), потому что Мария Семёнова (русская девушка, которая озвучивала голос Блум) 13 мая куда-то уезжает до осени. Это всё, что я знаю.

0

20

А что в России уже вышел?

0

21

В России выйдет ещё нескоро, но я знаю кое-что про Рокси.

0

22

А какая у неё магия?

0

23

МАгия животных (типо Фауны). Она в Гардении живёт - последняя фея Земли.

0

24

Слушайте, есть предположение, что винкс выйдут в России в феврале 2009 года!

0

25

Знаете Стелла погибнет в 3 серии,но потом оживёт!!! http://i073.radikal.ru/0901/56/8ba201e4d426.jpg

0

26

Стеллик написал(а):

Знаете Стелла погибнет в 3 серии,но потом оживёт!!!

Это не правда

0


Вы здесь » WINX CLUB » Новости из мира Винкс » Всё сразу